Ministère des Affaires Etrangères et des Sénégalais de l'Extérieur

Moustapha Niasse

(juin 1995 – juillet 1998)

Maître Jacques Baudin

     (juillet 1998 – avril 2000)

Dr Cheikh Tidiane Gadio

(avril 2000 – 1er octobre 2009)

Maître Alioune Badara Cissé

(4 avril 2012 - 29 octobre 2012)

Maître Madické Niang

( octobre 2009 - 3 avril 2012)